Помогите решить Задание на неделю ?+260=900


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Лёха.

Ответ: 640

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смышляев Егор.

Ответ:

640

Пошаговое объяснение:

допустим ? ето

х+260=900

х=900-260

х=640

640+260=900

900=900

в:х=640

ето есле сказали сделать уравнениям