Решите уравнение пж 34 балла |x -53 2/7| = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Сергей.

\displaystyle |x-53\frac{2}{7}|=0\\\\ |x-\frac{373}{7}|=0\\\\ x-\frac{373}{7}=0\\\\ x=\frac{373}{7}=53\frac{2}{7}