Срочно помогите 16x-63=225​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердибаева Бекзада.

Ответ:

х=18

Пошаговое объяснение:

16x-63=225

16х=225+63

16х=288

х=288:16

х=18

Отвечает Симонов Макар.

Ответ: 16х=225+63

225+63=288

16х=288

х=288:16

х=18