(3 7/8-2 5/6):1 1/4 решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 21/24-1 20/24=1 1/24

25/24÷5/4=25/24×4/5=5/6