ЗИНАИДА ИСПЕКЛА 32 ПИРОЖКА 25% КОТОРЫХ ПИРОЖКИ С МЯСОМ СКОЛЬКО ПИРОЖКОВ С МЯСОМ ИСПЕКЛА ЗИНАИДА


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25%=25/100=1/4

32*1/4=32:4=8 - пирожков с мясом испекла Зинаида.

Отвечает Галактионова Лиза.

Ответ:

8 пирожков.

Пошаговое объяснение

32-100%

X -25%  - Это пропорция.

Значит мы 25 умножаем на 32 и делим на 100.

Получаем 8.

Не благодарите!