3/4 • 8/9 ответ,пожалуйста срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Езерский Родион.

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{4} * \frac{8}{9} = ( 3 * 8 ) : ( 4 * 9 ) =^{}  \frac{24}{36}  =  \frac{2}{3}

Отвечает Ласманис Валтерс.

Пошаговое объяснение:

=2/3 отвичаю правильно ноя сократиоа