Решите уравнение! 2sinx+корень из 2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Анна.
2sinx+ \sqrt{2} = 0
2sinx = - \sqrt{2}
sinx = - \frac{ \sqrt{2} }{2}
x = (-1)^{n+1}  \frac{ \pi }{4} + \pi n
Отвечает Бутина Милена.
Решение данного уравнения ниже