СРОЧНО,ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!! Представьте следующие числа в виде разности натурального числа и

дроби: а) 0,37; б)0,64; в)2,05; г)4,368

Ответы на вопрос

Отвечает Балташев Елназар.
А) 1 - 0.63 = 0,37
б)1 - 0,36 = 0,64
в)3 - 0,95 = 2,05
г)5 - 0,632 = 4,368