- Найдите значение выражения, которое представля 1) частное суммы чисел 3 ни и 2 2 и числа 3 37; 2

1 2) произведение числа 3 2 и суммы чисел 13 и 1- 7 2 3) частное разности чисел 13 и 10 10 и числа 2 12 13 2 4) частное числа 5 20 и разности чисел 8 2/15 и 3/5​

Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.

(1)3+2-2+3=6

(2)2х3х13+1=79

(3)13-10:2=8

СДЕЛАЙ ОТВЕТ ЛУЧШИМ ПЖПЖПЖПЖППЖПЖ