Срочно!!! Реши уравнение: Z*50=120*5


Ответы на вопрос

Отвечает Палюткин Женя.

Ответ:

Z=12

Пошаговое объяснение:

120*5=600

600÷50=12

Отвечает Баяндин Кирилл.

Ответ: Z=12

смотри...

Пошаговое объяснение:

Z*50=600

перенсим известные данные к известным:

Z=600/50

делим 600 на 50( я сократил нули сразу)

60/5=12

тоесть- Z=12

Z=12