2(3х-3,5)-5(3-х)+7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(3х-3,5)-5(3-х)+7= 6x - 7 - 15 + 5x + 7 = 11x - 15

Отвечает Лис Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x-7-15+5x+7=11x-15