45 : 15 84 : 28 85 : 173×19+438×12-593×23+11​


Ответы на вопрос

Отвечает Злобич Никита.

Ответ:

45:15=3

84:28=3

85:17=5

3×19+43=100

8×12-59=37

3×23+11=80

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла