Упростите выражение 18a-9a+3a и найдите его значение при a=709


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18а-9а+3а=12а

12×709=8508

Отвечает Кобызький Михаил.

упрощаем и подставляем

18a-9a+3a=9a+3a=12a;\\a=709\to 12*709=\bf8508.