1. Значением какого отношения число 0,5 а) 4:5 б) 6/9 в) 4/8 г) 2:5 Найдите значения 3,6/18 А)

0,2 Б) 2 В) 0,02 Г) 20

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

1) в) 4/8=0,5

2) 3,8/18=36/180=1/5=2/10=0,2

А) 0,2

Отвечает Досмагулов Диас.
1. 4/8 = 1/2 = 0,5 —> Ответ: в)
2. 3,6/18 = 36/180 = 1/5 = 0,2 —> Ответ: А)