Помогите пожалуйста срочно!!!!!!! 2% от 50 ? 5% от 40? 5% от 60? 6% от 30? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ядрышников Влад.

Ответ:

2% 50 = 1, 5% 40 = 2, 5% 60 = 3, 6% 30 = 1.8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шведова Анна.

Ответ:

1) \frac{2\% \times 50}{100\%}  = 1 \\  \frac{100}{100}  = 1 \\2) \frac{5\% \times 40}{100\%}  =  \frac{200}{100} = 2   \\ 3) \frac{5\% \times 60}{100\%}  =  \frac{300}{100}  = 3 \\ 4) \frac{6\% \times 30}{100\%}  =  \frac{180}{100}  =  \frac{18}{10}  = 1 \frac{8}{10}  = 1.8