Сколько процентов составляет: a) 4 от 8-ми; г) 20 от 150-ти, б) 2 от 10-ти; д) 45 от 300-т; в) 16

от 25-ги: е) 64 от 400-г​

Ответы на вопрос

Отвечает Кургаев Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4÷8×100=50%

20÷150×100=13,33%

2÷10×100=20%

45÷300×100=15%

16÷25×100=64%

64÷400×100=16%

Отвечает Асташин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Перемножаешь крест накрест, и считаешь, в первом примере показала что на что умножается