Найдите площадь прямоугольника ABCD B 210м,C=100м,D=90м


Ответы на вопрос

Отвечает Женис Ерслан.

Ответ:

C=100м

D=90м

S=?

Решение

S=c×d

S=100×90=9000м²

Ответ: S=9000м²