Из города в деревню расстояние до которой 32 км выехал велосипедист 12 км/ч, а из деревни в город

одновременно с ним вышел пешеход со скоростью 4 км/ч. Кто из них будет дальше от города через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Анастасия.

Ответ:

оба.

Пошаговое объяснение:

s=32км

v1=12км в ч

v2=4 км ч

12*2=24 км от города отъехал велосип.

32-4*2=24 км до города ост. пеш.

Отвечает Суханов Женя.

Ответ:

пешеход будет дальше от города

Пошаговое объяснение:

1)12*2=24(км)проехал велосипедист

2)4*2=8(км) прошол пешеход

3)32-24=8(км)растояние между велосипедистом и городом

4)32-8=24(км)растояние между пешеход и городом