Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Скорость одного - 60

км/ч, скорость другого - 70 км/ч. Какое расстояние прое- хал каждый из них до встречи, если встреча произо- шла через 2 ч? Какое расстояние между городами? СРОЧНО! ДАЮ 20 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

1) 60 * 2 = 120(км) проехал 1 автомобиль

2)70 * 2 = 140(км) проехал 2 автомобиль

3) 120 + 140 = 260(км) проехали два автомобиля вместе

Ответ: первый автомобиль проехал 120 км, а второй проехал 140 км. Ну а вместе они проехали 260 км.

Отвечает Буздалин Игорь.

Решение :

60 * 2 = 120km.

70 * 2 = 140km

120 + 140 = 260km

Ответ: Расстояние между городами 260km. Первый автомобиль проехал 120km а второй 140km.