помогитеее пожалуйста в парке посадили 27лип,а клёнов в 3 раза меньше.сколько всего деревьев (лип и

клёнов) посадили в парке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ненашева Дарья.

Ответ:36

Пошаговое объяснение:

27/3=9(клены)

27+9=36(всего деревьев)

Отвечает Максимов Евгений.

27+27:3=27+9=36 деревьев