Реши уравнения 75,369+x=168, 3 x+15, 448=42, 91


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Виталий.

75,368+х=168,3

х=168,3-75,368

х=92,932

75,368+92,932=168,3

х+15,448=42,91

х=42,91-15,448

х=27,462

27,462+15,448=42,91