6-2 а при а = 1; -3 ПРОШУУУУ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулов Беня.

Пошаговое объяснение:

6-2а, при а=1

6-2*1=6-2=4

6-2а, при а=-3

6-2*(-3)=6+6=12

Отвечает Сарыглар Руслана.
6-2a при а-1 =
6-2•1=4
6-2а при а -3 =
6-2• (-3)=12