1 )6 • (240-?) = 240 2) (?+30):9= 70 3) 150 :(? • 5) = 15 4) (?+60): 3 = 30что будет вместо

выпросительного знака ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алешенькина Дарья.

Ответ:

1)6×(240-200)=200

Пошаговое объяснение:

2)(600+30):9=70

3)150:(450•5)=15

4)(30+60):3=90