В коробке 10 белых и 12 черных шаров вытаскивают 2 шара какова вероятность что оба белые


Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Інна.

Ответ:

10+12=22

22-2=20(ш.)

Вероятность что все шары не белые 10 шаров чёрные, а другие 10 белые