R) (40 * 38 * 26)/(45 * 57 * 13) =


Ответы на вопрос

Отвечает Росляков Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38*16 / 9*57= 1_95/513

Отвечает Ашихмин Артур.

Пошаговое объяснение:

(40×38×26)/(45×57×13)=

=(8×2×2)/(9×3×1)=32/27=1 5/27