5-(3*⁴√16/81 +³√0.125)


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Катюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-(9*9*6/9)+³√(5³/10³)=5-(54+0,5)=5-54,5=-49,5.

Отвечает Трошкин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение: