- Реши уравнения. a - 86 = 321 + 319 696 - x = 114 +126 и с фоткой пж и как записывать пж пж с

фоткой​

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.

Надеюсь помогла))))))


Отвечает Ильина Соня.

Первое уравнение:

a - 86 = 321.

a = 321+86.

a = 407

Проверка:

407 - 86 = 321.

___________

(321+319=640)

Второе уравнение:

696 - x = 114

x = 696 + 114.

x = 810

(810 + 126 = 936)

Немного запутался, но как то так. Если кто то найдет ошибку, то исправьте.