4y-(y-4)-(y-8)² Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Андрей.
4y -(y -4) -(y-8)² = 4y -y + 4 - (y² - 16y + 64) = 4y - y + 4 - y² +16y - 64 =
-y²+19y - 60