Реши задачи. 1, За 5 мин Тихон съест 20 вареников. Сколько варе- ников Тихон сможет съесть за d

минут? 2, За b мин Никита съест 30 пряников. За сколько минут Никита справится с 45 пряниками?​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20÷5=4 вареники в мин Тихон; 4×d=4d

30÷b=30/b съест пряников за 1 мн Никита; 45÷30/b= мин

Отвечает Гильманова Алена.
Решение на фото……………