Электрифицировали 17/20 всей дороги и осталось электрифиционировать еще 18км. Какая длинна всей

дороги. ПРОШУ БЕЗ ПРОПОРЦИЙ!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - 17/20= 3/20 дороги осталось электрифицировать

18 : 3/20= 18 : 3 * 20= 120 км длинна всей дороги

Отвечает Ержанова Айгерим.

Пошаговое объяснение:

1 -  \frac{17}{20}  =  \frac{3}{20}

Дороги осталось электрофицирлвать

18 \div  \frac{3}{20}  = 18 \div 3  \times 20 = 120

(км) - длина всей дороги