Б. Машина проехала 99 км, что составляет 9/13 всего пути. Вычисли, чему равен весь путь. Ответ:

весь путь равен

Ответы на вопрос

Отвечает Никита Валеев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

99:9/13=99₁₁*13/=11*13=143 км равен весь путь

Отвечает Лаврентьева Карина.

Ответ:

143км

Пошаговое объяснение:

сначало выясним чему равняется 1/13, для этого делим 99 делим на 9

1) 99÷9=11 км

то есть 1/13 равняется 11км. Остаётся умножить 11 на 13 и мы получим весь путь.

2) 11×13=143км

Ответ: 143км.