1)(2/7+3 1/2) ×4 2/3 2)(4 1/5-2 3/4) ×2 2/19 3)(5 6/7 + 3 5/21) ×2 1/104)(7 5/12-3 1/6) × 2 2/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Красковская Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Романова Софья.

Ответ:1)=3 11/14•4 2/3=17 2/3

2)1 9/20•2 2/19=1 10/19

3)9 2/21•2 1/10=19 1/10

4)4 1/5•2 2/17=9 2/17

Пошаговое объяснение: