Y / (1 1/2) = 4 помогите сделать, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Попонина Елизавета.

Ответ: 22

Пошаговое объяснение:

y = 4 * (11 / 2) = 4 * 5,5 = 22

P.S:

Если не сложно, поставь, пожалуйста, лучший ответ =)

Отвечает Кочура Маша.

Ответ на фото)))))))))))))))))))))))