X-5/8=5/8 Как решить? Пожалуйста с объяснениями.


Ответы на вопрос

Отвечает Борхоев Бато.

\displaystyle x-\frac{5}{8}=\frac{5}{8}\\\\ x=\frac{5}{8}+\frac{5}{8}\\\\ x=\frac{5}{4}=1\frac{1}{4}=1,25

Отвечает Телюкова Диана.

Ответ:

............................ крч по фоту поймёте