Сплав из олова и свинца содержит 108 кг олова и 27 кг свинца. В каком отношении взяты олово и

свинец? Ответ (если возможно, сократи дробь): олово и свинец взяты в отношении __ к __ .

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Андрей.

Ответ:

олово и свинец взяты в отношении  4 к 1

Пошаговое объяснение:

Олово к свинцу взяты в отношении \displaystyle \frac{108}{27}=\frac{4*27}{27}=\frac{4}{1}

Отвечает Шатов Александр.

все на фото)))))))))))))))))