(18-5×0,25)-(4.7+5.6-0.125)​


Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.

Ответ:

7.575

Пошаговое объяснение:

Первым делаются действия в скобках.

Первым делается умножение.

5*0,25=1.25

18-1.25=16.75

Переходим ко вторым скобкам.

5.6-0.125=5.475

4.7+4.475=9.175.

Ну и теперь отнимаем.

16.75-9.175=7.575

Отвечает Гришин Игорь.

Ответ:1 действие всегда в скобках и в умножени /деление

(18-1,25)-(10,3-0,125)=16,75-10,175=6,575

Пошаговое объяснение: