2 На сколько 30 меньше 35? 44? 39? 70? 56? На сколько 65 больше 20? 40? 10? 30? 60?​


Ответы на вопрос

Отвечает Касумова Диана.

Ответ:

1. на 5

на 14

на 9

на 40

на 26

2. на 45

на 25

на 55

на 45

на 5

Отвечает Фаистов Денис.

Ответ:

1) 35-30=5 на 5

44-30=14 на 14

39-30=9 на 9

70-30=40 на 40

56-30=26 на 26

2) 65-20=45 на 45

65-40=25 на 25

65-10=55 на 55

65-30=35 на 35

65-60=5 на 5

Пошаговое объяснение: