2⁴-7×6² помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Лівий Олег.

\displaystyle 2^4-7*6^2=(2^2-7*3^2)*2^2=(4-7*9)*4=(4-63)*4=-59*4=-236

Отвечает Визир Настя.

2⁴-7×6²=(2²-7•3²)•2²=(4-7•9)•4=(4-63)•4=-59•4=-236