2 2/5:5решениеподскажите


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Александр.

Відповідь: \frac{12}{25}= 0,48

Покрокове пояснення:

\frac{12}{5}÷\frac{1}{5} = \frac{12}{25}