ПОМОГИТЕ! Знайди відношення: 4 дм до 2 см; 1 м до 1 см; 0,64 до 0,8. Плииис


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 дм = 40 см

40 : 2 = 40/2 = 20/1 или 20

1 м = 100 см

100 : 1 = 100/1 или 100

0,64 * 100 = 64

0,8 * 100 = 80

64 : 80 = 64/80 = 4/5

Отвечает Громова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40:2=20:1;

100:1=50÷:0,5

0,64:0,8=0,8:0,1