Найдите значение выражения б) 3 1/3*(2 3/4÷5 1/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Нетрусова Лера.

Пошаговое объяснение:

вот ответ .........адщвдвьвтв


Отвечает Миронова Полина.

Ответ:

1 2/3

Пошаговое объяснение:

б) 3 1/3*(2 3/4÷5 1/2) = 3 1/3 * (11/4 * 2/11) = 3 1/3 * 1/2 = 10/3 * 1/2 = 5/3 = 1 2/3