Решите уравнение по теореме Виета x²+2x-24=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Туркенев Михаил.

Ответ:

////////////

Пошаговое объяснение:


Отвечает Трейс Тёма.

Ответ:

х^2+2х-24=0

х1+х2=-2

х1×х2=-24

х1=-6

х2=4