Найдите значение выражения (864+8497)/(92-69)*15


Ответы на вопрос

Отвечает Janabaeva Nurai.
 (864+8497)/(92-69)*15=9361:23=407
Отвечает Савченко Полина.
1) 864+8497=9811
2) 92-69=23
3) 9811:23=426,56522
4) 426,56522*15=6,398.4783

Короче ответ таков,а в математике такой ответ ошибка так, что как-то так...