Число яблонь составляет 90% числа грушевых деревь- ев. Найдите общее число яблоневых игрушевых

древьев, если грушевых деревьев было 180 штук.

Ответы на вопрос

Отвечает Ипатов Вова.

180:100*90=162 дерева - яблони

180+162=342 дерева - в общем

Ответ: 342 дерева всего

Отвечает Маевский Дима.

Ответ:342

1)180÷100×90=162(яблонь)

2)162+180=342(деревьев)