ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Запиши решение задач с помощью выражений, а) Света читает 100 слов в минуту.

Сколько слов она прочитает за полчаса? 6) Мастер делает 25 деталей за один час. Сколько времени он работал, если получилось 200 деталей? а) Ученик мастера работал 4 часа и изготовил 48 де- талей, Скакой производительностью он работал?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Александра.

Ответ:

1) 100*30=3000-(слов) за полчаса

2)200:25=8-(деталей)

3)48:4=12(деталей) производительность

Пошаговое объяснение: