Юля нашла 6 грибов. Она нашла в 3 раза меньше, чем Лена. Сколько грибов нашла Лена?


Ответы на вопрос

Отвечает Muradyan Erik.
1)6*3=18(г)-нашла Лена. Ответ:Лена нашла 18 грибов
Отвечает Дин Ульяна.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение

6*3=18