Лера,Юля и Саша собирали грибы.Лера нашла 48 белых грибов,Юля - в два раза меньше,а Саша - на 20

грибов меньше,чем Лера и Юля вместеКто набрал больше всех грибов и на сколько,по сравнению с остальными.Пример ответа1)??-??=?-Собрала юля2)3)

Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Дашка.
1) 48:2= 24 г собрала Юля
2) 48+24= 72 соб. Юля и лера вместе
3)72-20 =52 г собрал Саша
4)52-48=4 г собрал больше чем лера
5)52-24=28 г собрал саша больше чем юля
Саша собрал больше на 4 г чем Лера и на 28 больше чем юля