МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ 6Света побывала на ферме и узнала, что коров Доят Доиль-ными аппаратами в

вёдра или в молокопровод. ПомогиСвете решить задачу.Одна доярка за час двумя доильными аппаратами может на-Доить молока в вёдра от 15 коров. Другая доярка произво-дит дойку 22 коров в час в молокопровод. Сколько коров онимогут выдоить вдвоём за 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15+22=37 коров в час 2 доярки

37×4=148 коров за 4 часа 2 доярки

Отвечает Артюшок Константин.

Відповідь:

148 коров

Покрокове пояснення:

15+22=37коров доят вместе за час

37*4=148 коров за 4 часа