Одна доярка за час двумя доильными аппаратами может надоить молока в ведра от 15 коров Другая

доярка производит дойку 22 коров в час в молокопровод Сколько коров они могут выдоить вдвоем за 4 часа МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА ВМЕСТЕ С УСЛОВИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.

Ответ:

148 коров.

Пошаговое объяснение:

1) 15 × 4 = 60 (коров) - 1-ая доярка за 4 часа.

2) 22 × 4 = 88 (коров) - 2-ая доярка за 4 часа.

3) 88 + 60 = 148 (коров) - 2-е доярки за 4 часа.