6 МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ Света побывала на ферме и узнала, что коров доят доиль- ными аппаратами в

ведра или в молокопровод. Помоги Свете решить задачу. Одна доярка за час двумя доильными аппаратами может на- доить молока в ведра от 15 коров. Другая доярка произво- дит дойку 22 коров в час в молокопровод. Сколько коров они могут выдоить вдвоем за 4 часа? пж кто нибудь помогите с матешей!​

Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Жанна.

Пошаговое объяснение:

15×4=60(к)

22×4=88(к)

60+88=148